Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "СОШ с.п.Мекен-Юрт"
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ "СОШ с.п.Братское"
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ "СОШ с.п.Братское"
14:00-15:40
15:50-17:30
МБОУ "СОШ № 2 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
МБОУ "СОШ № 2 с.п.Гвардейское"
14:00-15:40
15:50-17:30
МБОУ "СОШ с.п.Калаус"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ "СОШ № 3 с. п. Гвардейское"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
МБОУ "СОШ № 1 с. п. Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ "СОШ № 1 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
МБОУ "СОШ № 3 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
15:20-17:00
17:10-18:50
МБОУ "СОШ № 1 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ "СОШ № 3 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "СОШ № 3 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
МБОУ "СОШ с.п.Мекен-Юрт"
13:30-15:10
15:20-17:10
МБОУ "СОШ № 2 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:00-12:30
МБОУ "СОШ с.п.Братское"
14:00-15:40
15:50-17:30
МБОУ "СОШ № 1 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ "СОШ с.п.Мекен-Юрт"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ "СОШ № 1 с.п.Надтеречное"
11.00-12:40
14:00-15:40
15.50-17:30
Центр детского (юношеского) технического творчества Надтеречного муниципального района
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
Центр детского (юношеского) технического творчества Надтеречного муниципального района
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "СОШ с.п.Мекен-Юрт"
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ "СОШ с.п.Братское"
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ "СОШ с.п.Братское"
14:00-15:40
15:50-17:30
МБОУ "СОШ № 2 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
МБОУ "СОШ № 2 с.п.Гвардейское"
14:00-15:40
15:50-17:30
МБОУ "СОШ с.п.Калаус"
11:00-12:30
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "СОШ №3 с.п. Надтеречное"
14:30-16:00
16:05-17:35
17:40-19:10
МБОУ "СОШ № 3 с. п. Гвардейское"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
МБОУ "СОШ № 1 с. п. Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ "СОШ № 1 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
МБОУ "СОШ № 3 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
17:10-18:50
МБОУ
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
15:20-17:00
17:10-18:50
МБОУ "СОШ № 1 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ "СОШ № 3 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "СОШ с.п.Мекен-Юрт"
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ "СОШ № 2 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
15:20-17:00
17:10-18:50
МБОУ "СОШ с.п.Братское"
14:00-15:40
15:50-17:30
МБОУ "СОШ № 1 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ "СОШ с.п.Калаус"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ "СОШ №3 с.п. Надтеречное"
14:30-16:00
16:05-17:35
17:40-19:10
МБОУ "СОШ с.п.Мекен-Юрт"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
МБОУ "СОШ № 1 с.п.Надтеречное"
11:00-12:40
14:00-15:40
15:50-17:30
МБОУ "СОШ № 3 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
15:20-17:00
Центр детского (юношеского) технического творчества Надтеречного муниципального района
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "СОШ № 3 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
МБОУ "СОШ с.п.Мекен-Юрт"
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ "СОШ № 2 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
15:20-17:00
17:10-18:50
МБОУ "СОШ с.п.Калаус"
11:00-12:30
13:00-14:25
14:30-16:00
16:05-17:30
МБОУ "СОШ № 3 с. п. Гвардейское"
09:00-10:40
10:50-12:30
13:00-14:40
14:50-16:30
МБОУ "СОШ № 1 с. п. Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
МБОУ "СОШ № 3 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
17:10-18:50
МБОУ
09:00-10:40
10:50-12:30
Центр детского (юношеского) технического творчества Надтеречного муниципального района
09:00-10:40
10:50-12:30
13:30-15:10
МБОУ "СОШ № 1 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "СОШ с.п.Мекен-Юрт"
13:30-15:10
15:20-17:00
МБОУ "СОШ № 1 с.п.Надтеречное"
09:00-10:40
10:50-12:30
МБОУ "СОШ с.п.Мекен-Юрт"
09:00-10:40
10:50-12:30
Центр детского (юношеского) технического творчества Надтеречного муниципального района
09:00-10:40
10:50-12:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения